Регулятор давления газа серии FE, FB, FEX
Имеет встроенный фильтр. Возможна комплектация ПСК
Технические характеристики
| FE | FB | FEX | |
|---|---|---|---|
| Максимальное разрешенное давление, МПа | 0,86 | ||
| Диапазон давления на входе, МПа | 0,015-0,86 | 0,03-0,86 | 0,015-0,86 |
| Диапазон давления на выходе, кПа | |||
| версия ВР | 1,3-18,0 | 1,3-10,0 | 1,3-18,0 |
| версия TR | 18,0-50,0 | 10,0-35,0 | |
| Диапазон настройки ПЗК, кПа | |||
| версия ВР | 3,5-30,0 | 3,2-16,0 | 3,5-30,0 |
| версия TR | 30,0-80,0 | 15,5-50,0 | |
| Температура рабочей среды, °С | от -20 до +50 | ||
| Минимальная температура окружающей среды, °С | -40 | ||
| Пропускная способность, м³/ч | до 50 | до 50 | до 100 |
Материалы:
- Корпус - алюминий.
- Покрытие - цинкование.
- Штуцеры - сталь/латунь.
- Седло - латунь.
- Мембрана - вулканизированная резина.
- Заглушки - нитрокаучук.
Купить Регулятор давления газа серии FE, FB, FEX в Саратове
Компания осуществляет поставки промышленного оборудования на условиях прямых договоров. Регулятор давления газа серии FE, FB, FEX имеют сертификацию и допущены к эксплуатации на объектах различного уровня сложности. Организована доставка по России с возможностью страхования груза и отслеживания его местоположения в режиме реального времени.
Стоимость оборудования формируется на основе прайс-листов производителя с учетом логистического плеча. Получить точные цифры можно, позвонив по контактному телефону. Второй вариант связи – форма обратной связи, после заполнения которой менеджер перезванивает для уточнения деталей заявки и последующей отправки счета.
Инженеры компании проводят консультации по выбору оборудования и его совместимости с существующими системами. Можно уточнить технические нюансы без выезда специалиста на объект. Доставка по России осуществляется в строгом соответствии с условиями договора поставки. Компания обеспечивает полный пакет документов, включая счета-фактуры и товарные накладные.