Специалисты компании "Газовик" изготовили и осуществили отгрузку пункта газорегуляторного блочного Газовичок-В5256-16000.
Газорегуляторный пункт изготовлен на базе регуляторов давления газа РДБК1П-200/105 и узла учёта расхода газа Ирвис-Ультра. ПГБ имеет основную и резервную линии редуцирования.
Оборудование отправлено на место эксплуатации, в республику Татарстан, автомобильным транспортом. Пункт газорегуляторный блочный будет использоваться в рамках проекта "Строительство объектов инженерной и дорожной инфраструктуры для Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра.
ПГБ спроектирован и произведен на заводе ООО “Завод промышленного газового оборудования «Газовик».
Поставляемое компаней "Газовик" газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.
По вопросам сотрудничества, наличия оборудования и способах доставки, обращайтесь к менеджеру компании "Газовик" по телефону 8-800-2000-230 или воспользовавшись формой обратной связи.