Поставка оборудования в республику Башкортостан

Специалисты компании "Газовик" изготовили и осуществили отгрузку комплекта газорегуляторного оборудрвания: 

  • Пункт учета расхода газа ПУГШ-В-200 в комплекте с измерительным комплексом (расходомером) ИРВИС-Ультра-Пп-16-200, с турбулизатором ТР-У-ЭНДО-РС4, с источником бесперебойного питания ИРВИС-УБП, с ИРВИС-Извещателем, с фильтром газа ФГ-200 цилиндрический с перфорированной решеткой с ИПД, с кранами КШ.Ц.Ф.GAS., со шкафом КИП и автоматики, с датчиками давления, утепленный с электрообогревом, с пожарно-охранной сигнализацией во взрывозащищенном исполнении.
  • Узел учета расхода газа УУРГ-150 в комплекте с измерительным комплексом (расходомером) ИРВИС-Ультра-Пп-16-150, с турбулизатором ТР-У-ЭНДО-РС4, с источником бесперебойного питания ИРВИС-УБП, с ИРВИС-Извещателем, с кранами КШ.Ц.Ф.GAS., со шкафом КИП и автоматики.

Поставляемое компанией "Газовик" газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ. 

По вопросам сотрудничества, наличия оборудования и способах доставки, обращайтесь к менеджеру компании "Газовик" по телефону
 8-800-2000-230
или воспользовавшись формой обратной связи.


Вернуться к списку новостей