Изготовление и отгрузка пункта газорегуляторного блочного ПГБ Газовичок-В5439

Специалисты компании "Газовик" изготовили и осуществили отгрузку пункта газорегуляторного блочного ПГБ Газовичок-В5439. 

Пункт газорегуляторный блочный типа ПГБ-Газовичок-В5439 с основной и резервной линиями редуцирования выпускается на базе регуляторов давления газа РДУК-200В. Все оборудование газорегуляторного пункта компактно располагается внутри обшитого сэндвич-панелями бокса, предусмотрен отсек под телеметрию.

Применение блочных пунктов типа ПГБ-Газовичок-В5439:

Газорегуляторные блочные пункты с основной и резервной линиями редуцирования, производимые на базе регуляторов давления РДУК-200В, применяются для снижения высокого или среднего давления газа и поддержания полученного уровня выходного давления. При возникновении аварийных ситуаций, приводящих к значительному повышению или понижению выходного давления модульные установки ПГБ-Газовичок автоматически отключают подачу газа. Кроме того, газорегуляторные пункты при помощи фильтров ФГ-200 с ИПД обеспечивают очистку проходящего через них газа от механических примесей (ГОСТ 5542-87).

Оборудование спроектировано и произведено на заводе ООО “Завод промышленного газового оборудования «Газовик».

ПГБ-Газовичок

ПГБ-Газовичок

 

Поставляемое компаней "Газовик" газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ. 

По вопросам сотрудничества, наличия оборудования и способах доставки, обращайтесь к менеджеру компании "Газовик" по телефону 8-800-2000-230 или воспользовавшись формой обратной связи.


Вернуться к списку новостей