X Петербургский международный газовый форум

Руководство компании "Газовик" в лице директора по развитию Карякина Евгения Александровича и директора по продажам Трофимова Алексея Анатольевича, с рабочим визитом, посетили Петербургский международный газовый форум и, в рамках последнего, международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства "Рос-Газ-Экспо", проходившие с 5 по 8 октября 2021 г. 

Петербургский международный газовый форум входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли.

Форум по праву можно назвать уникальным: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.

Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» является основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.

Мероприятия, традиционно, проходили в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. 

Руководство компании "Газовик" провело ряд переговоров с потенциальными и действующими партнёрами на предмет развития деловых отношений. В ходе встреч достигнут ряд договоренностей.

На опубликованных ниже фотографиях запечатлены моменты дружеских переговоров с коллегами по отрасли, партнёрами и поставщиками компании "Газовик" среди которых были ООО "ФАРГАЗ РУС", ООО "НПФ "РАСКО", ООО "Итгаз", АО "Газаппарат", группа "Полипластик", Ассоциация сварщиков полимерных материалов, ООО "Эльстер Газэлектроника".

 


Вернуться к списку новостей