Отгрузка ГРПШ в Липецк

Компания Газовик отгрузила газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-05-2У1 в город Липецк на объект производственного значения - кирпичный завод.  

Газорегуляторный пункт ГРПШ-05-2У1 с основной и резервной линиями редуцирования предназначен для понижения входного давления от 0,6 МПа до 2-5 кПа на выходе. Резервная линия редуцирования ГРПШ страхует на случай выхода из строя основной.

ГРПШ также укомплектован предохранительным и сбросным клапаном, фильтром газа  и регулятором давления газа РДНК-400М

ГК «Газовик» поставляет газорегуляторные пункты в любом исполнении: газорегуляторный пункт шкафной (ГРПШ), газорегуляторная установка (ГРУ), пункт газорегуляторный блочный (ПГБ) и стационарный газорегуляторный пункт (ГРП). Наши специалисты бесплатно помогут выбрать необходимое оборудование для конкретных параметров и условий эксплуатации.

Производимое газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ. 

Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии и способах доставки менеджеру компании "Газовик" по телефону 8-800-2000-230 или воспользовавшись формой обратной связи.


Вернуться к списку новостей