Электромагнитные клапаны серии ВН в новом исполнении

В настоящий момент СП «ТермоБрест» серийно выпускает электромагнитные клапаны серии ВН номинальными диаметрами DN65…150 для установки на вертикальных участках трубопроводов.

Изменения по монтажному положению клапанов внесены в технический каталог, размещенный на официальном сайте предприятия.

Т.к. на сегодняшний день параллельно выпускаются как новое, так и предыдущее исполнение клапанов электромагнитных, при заказе либо проектировании клапанов номинальными  диаметрами DN 65…150  просим дополнительно указывать исполнение для вертикального монтажа.

После выработки заделов, все типоразмеры и исполнения электромагнитных клапанов DN 65…150 будут выпускаться в универсальном исполнении.

Пример записи при заказе клапана электромагнитного DN100 рабочим давлением до 1 бара, в алюминиевом корпусе, устанавливаемого на вертикальном участке трубопровода: Клапан ВН4Н-1 (вертикальный монтаж).

Стоимость клапанов обоих исполнений одинаковая.

Электромагнитные клапаны серии ВН в новом исполнении

Поставляемое компанией "Газовик" газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ. 

Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии и способах доставки менеджеру компании "Газовик" по телефону 8-800-2000-230 или воспользовавшись формой обратной связи.


Вернуться к списку новостей